Lot no. 4258

Catalogue no.27Xa/27Ya

18 Kr. mattziegelrot im senkrechten Paar, obere Marke mit Wasserzeichen 1X, untere mit Wasserzeichen 1Y, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Brettl BPP (2006) (Mi. 850,-)