Lot no. 4263

Catalogue no.36ZW

18 Kr. dunkelzinnoberrot mit Wasserzeichen 2 im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Schmitt BPP (2006) (Mi. 750,-)