Lot no. 4282

Catalogue no.145BDD

1 M. rot, 25:17 Zähnungslöcher mit doppeltem Aufdruck aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP (2000) (Mi. 2.200,-)