Lot no. 4409

Catalogue no.DR 21b

"VENLO 2 8", Ra2 in blau sauber auf waagerechtem Paar 2½ Gr. rotbraun, farbfrisch, die linke Marke leicht verkürzter Zahn und kaum sichtbarer Randspalt am linken oberen Eckzahn, sonst tadellos. Ein sehr attraktives und seltenes Paar, Fotoattest Krug BPP (2020) Provenienz: J.J. Volny (92. Erhardt-Auktion, 2005)