Lot no. 4450
Sold for2.500 €
18 Kr. blau auf dünnem Papier im waagerechten Paar mit DKr. „STUTTGART 19.FEB.1864“ auf Briefstück, farbfrisch und gut gezähnt, einwandfrei, sign. Kurt Maier, Berlin und mit Fotoattesten Thoma BPP (1995) und Heinrich BPP (2020) (Mi. 7.500,-) ex Montparnasse