- (-) Remove Single lot filter Single lot
"MAGDEBURG 29 MAI 67 5-6 N." dreimal klar auf Preußen 1861 6 Pfg. orange im waagerechten 3er-Streifen und Einzelwert als 4er-Streifen geklebt, tadellos
Provenienz: 84. Salomon Auktion (1964)
"POLLNOW 17 APRIL 73 3-4N." sehr schön klar auf Ganzsachenkarte ½ Gr. braun nach Braunschweig, tadellos (Spalink 31)