Lot no.10830

1 2 3 6 5

Sold for8.000 €
1855/67, ungebrauchte und gestempelte kleine Sammlung, dabei Mi.-Nr. 4a im ungebrauchten 4er-Block, Nr. 5c auf Briefstück, Nr. 7A+15c auf Briefstück, Nr. 10a mit anhängendem Zwischensteg auf Brief sowie Nr. 13 auf Brief (fehlerhaft), letztere alle mit Fotoattest Neumann BPP