- (-) Remove Single lot filter Single lot
METEOROLOGISCHE ZENTRALSTATION: Umschlag 10 Pfg. rosa mit Zufrankatur Germania 5 Pfg. als portogerechte Frankatur von "PFEFFINGEN 2 JAN 19" nach Stuttgart; eine sehr seltene Kombination, sign. Winkler BPP mit Fotoattest (2005)