Lot no.1001

Catalogue no.142

1933, Landeswappen 5 Fr., postfrisch, tadellos (Mi. 850,-)
Lot no.1002

Catalogue no.398Klb.

1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch
Lot no.1003

Catalogue no.398Klb.

Opening160 €
Sold for128 €
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst einwandfrei