- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
ÖSTERREICH 1853/1922 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Zeitungs- und Stempelmarken-Sammlung mit c a. 250 Werten.