Lot no.10566

1952/97, postfrische Sammlung Blocks, dabei Zypern Bl. Mi.-Nr. 1, 18, Vatikan Bl. Mi.-Nr. 1 etc., dazu postfrische und gestempelte Blocks Bund
Lot no.10567

Sold for1.450 €
1976/2009, Jahreszusammenstellungen Belgien 1987-2009, Dänemark 1976-2009, Grönland 1977-2009, Frankreich 1994-2008, Irland 1990-2009, Niederlande 1978-2009, Schweden 1991-2009, postfrisch, meist kpl.
Lot no.10568

1 2 3 6 5

LEVANTE: 1849/1921, interessante, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung inkl. einigen Briefen und Karten ab Vorphila der verschiedenen Auslandspostämter von Ägypten bis Russland, dabei einige bessere und kpl. Ausgaben, Bedarfspost, interessante Ansichtskarten usw., sauber auf Albenblättern mit Beschriftung