Lot no.10580
1851/1980, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden, dabei viele bessere Ausgaben, in 2 Alben
Lot no.10581
OpeningMake an Offer
1976/2014, umfangreiche Partie Jahrbücher, hoher Nominalwert
Lot no.10582
Lot no.10583
Sold for290 €
Lot no.10584
Die Privatpostmarke von Dänemark und Norwegen: Bypost 1866/1900, sehr schöne und inhaltsreiche Sammlung mit über 650 Marken und diversen Briefen und Ganzsachen, alles sauber aufgezogen und beschrieben