Lot no.10013

1879/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11 in 2 Alben
Lot no.10014

1879/1907, gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, dabei u.a. Mi.-Nr. 23 (sign. Champion) und 24 (u.a. sign. Brun), alles auf selbstgestalteten Albenblättern
Lot no.10015

1879/1954, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-5, Porto etc.