- Main catalogue (1083) Apply Main catalogue filter
- Belgium (2) Apply Belgium filter
- French Indochina (1) Apply French Indochina filter
- Reunion (1) Apply Reunion filter
- Dutch East Indies (1) Apply Dutch East Indies filter
- Turkey (1) Apply Turkey filter
- Brazil (1) Apply Brazil filter
- Iran (1) Apply Iran filter
- Mexico (1) Apply Mexico filter
- Peru (3) Apply Peru filter
- India (2) Apply India filter
1995/99, postfrischer Bestand (wenige gestempelt), vielfach in Bogen, dazu Blocks
1999/2009, postfrischer Bestand mit Kleinbogen und Blocks, mit u.a. Mi.-Nr. 1701-09 KLB (110)
1999, postfrischer Bestand Blocks und Kleinbogen, teils in großen Mengen, u.a. Mi.-Nr. 1615-23 (750) etc., im Karton
1968/2001, postfrischer reichhaltiger Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen, Kleinbogen und Blocks, riesiger Katalogwert, im großen Karton
1851/1900 (ca.), barfrankierter Umschlag mit "Samikon Tachydromion en Smyrni" (Samisches Postamt in Smyrna) nach Carlovassi, Einschreiben (Briefmarke entfernt) von Kairo nach Carlovassi über Smyrna, mit dem sehr seltenen Stempel "Samikon Igemonikon Tachydromeion 20.DEC.95 " (Postamt des Fürstentums Samos), portofreier offizieller Faltbrief des samischen Staatsanwaltes erster Instanz nach Vourliotes und 5 Umschläge mit Dekreten in alttürkischer Sprache, sehr interessante Partie