1882, Re-drawn 5 ch. green, type I, tied by Lar violet square negative handstamp with addtional strike alongside to reverse of small cover
1915, Unissued sets Kings & Historical Buildings 1 ch.-50 kr., 38 values cpl. including Service overprints, unused o.g., service 5 kr. pulled perf, otherwise very fine and fresh (Sadri C91-129)
1868/2000 (ca.), sehr reichhaltige ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, parallel gesammelt mit Originalen, Fälschungen und Nachdrucken, dabei interessanter Löwen-Teil, die folgenden Ausgaben sehr reichhaltig mit Zähnungen, Typen, Abarten und Einheiten, dabei sehr gutes und Interessantes Material, dazu noch zahlreiche Doubletten, in 3 Kartons
1890/1990 (ca.), über 400 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei interessantes frühes Material, Flugpost, Zensuren etc.