Lot no.10114
ASIEN UND OZEANIEN: 1860/1940 (ca.), Sammlung auf alten Schaubek-Blättern, dabei gute ungebrauchte Werte George V.
Lot no.10116
1960/2008 (ca.), postfrischer Bestand (einige wenige gestempelt) überwiegend in Bogen, dabei auch Blocks, dazu etwas Australien, Neuseeland, Papua und Neuguinea etc., in 2 großen Kartons