- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Single lot filter Single lot
1943, Aufdruck lilarot: 25-50C., postfrisch, tadellos, signiert Drossos und Befund Kleymann BPP (für Mi.-Nr. 3II; 600,-)