Lot no.2662

Catalogue no.Preussen 15

"MAGDEBURG 29 MAI 67 5-6 N." dreimal klar auf Preußen 1861 6 Pfg. orange im waagerechten 3er-Streifen und Einzelwert als 4er-Streifen geklebt, tadellos

Provenienz: 84. Salomon Auktion (1964)

Lot no.2663

Catalogue no.P1

"POLLNOW 17 APRIL 73 3-4N." sehr schön klar auf Ganzsachenkarte  ½ Gr.  braun nach Braunschweig, tadellos (Spalink 31)

Lot no.2664