Lot no. 2680

Catalogue no.H-Bl.20aaA

Germania Heftchenblatt mit 7 ½ Pfg. orange und 5 Pfg. grün, postfrisch, zwei Werte mit leichten Druckstellen, einwandfrei, selten, Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. 1.400,-)