Lot no. 4452

Catalogue no.31c

Opening450 €
3 Kr. lilarot mit Stempel „VAIINGEN 15.10.66“, rechts unten minimal reckrund mit leichten Alterungsspuren, sonst in einwandfreier Erhaltung, farbtiefes Exemplar dieser sehr seltenen Farbe, doppelt sign. Brettl und Fotoattest Brettl/Schmitt für Mi.-Nr. 31b und Fotoattest Heinrich BPP (2020) (Mi. 3.000,-)