Lot no. 9162

Catalogue no.15

1 1/3 Sch. rosa im waagerechten Paar mit EKr. "FLENSBURG 30 12 67" auf vorgedrucktem Auslagen-Kuvert der "Flensburger Nachrichten" nach Gravenstein. Kleine Fehlstelle im Kuvert oben links überklebt, sonst gute Erhaltung, sign. Jakubek BPP