376th Auction
19-24 April 2021 in Wiesbaden
Zeitungsmarke 100 auf 50H. mit Zufrankatur mit Stempel "SCHLUCKENAU -8.X.1938" auf beschriftetem Umschlag, die Zufrankatur etwas fleckig, sonst tadellos, sign. Esco sowie Fotoattest Brunel (2020)