376th Auction
19-24 April 2021 in Wiesbaden
1944, 5C. - 2L., aus einheitlichen Bogenecken, postfrisch, 50C. ein Wert sowie im Bogenrand mit Rostflecken, sonst tadellos
1944, 20 C. mit rechtsstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2018)