376th Auction

19-24 April 2021 in Wiesbaden

Lot no.2268

Catalogue no.AP784I,AP797I

Lot no.2269

Catalogue no.AP789I,AP793I

Lot no.2270

Catalogue no.AP169I

Lot no.2271

Catalogue no.24-25

Schwarzenberg: 1945, Hitler im Stichtiefdruck 10 Pfg. und 12 Pfg. je mit schwarzem Handstempelaufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Findeisen BPP
Lot no.2272

Catalogue no.21-22

WURZEN: 1945, 10 und 12 Pfg. Stichtiefdruck mit rotem Handstempel, postfrisch, tadellos, sign. Richter