376th Auction

19-24 April 2021 in Wiesbaden

Lot no.11036

Lot no.11037

Opening450 €
1951/60, postfrische Partie Zusammendrucke, dazu etwas Kontrollrat (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 3.000,-)
Lot no.11038

Lot no.11039

1955/83, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend in Bogen und Bogenteilen, im großen Karton
Lot no.11041

Zusammendrucke: 1960/2000, kleine Sammlung Markenheftchen ab Heuss, im modernen Teil mit einigen Zählbalken-Heftchen, zwei MH mit Tesafilmresten, Aufstellung vorhanden