Lot no. 164

Catalogue no.11a, 12a

2 Silbergroschen grauultramarin und 3 Silbergroschen gelblichorange, beide farbfrisch und voll- bis breitrandig mit jeweils klar aufgesetztem kleinen Einkreisstempel "OEDT 5 7" (1862) auf Paketbegleitbrief nach Krefeld; waagerechte Brieffaltung außerhalb der Frankatur, sonst schöne und einwandfreie Erhaltung. Signiert Kruschel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)