Lot no. 1733

Sold for1.350 €
7 Gr. auf gelb, farbfrisch und mit ausgabetypischer sehr rauher Zähnung (diese oben rechts der Mitte minimal korrigiert), entwertet durch Ra2 von Bremen, sonst tadellos. Sign. Thier und Pfenninger, Fotoattest Neumann BPP (2021)