Lot no. 1781

Sold for580 €
4 Sch. dunkelgrün, allseits voll- bis breitrandig geschnitten mit sauber aufgesetztem Balkenstempel und nebengesetztem Doppelkreisstempel "LUEBECK 26 12" auf Briefhülle nach Hayda, sehr schönes Stück in ursprünglicher Erhaltung, Fotoattest Flemming BPP (1999)