Lot no. 1814

Sold for3.600 €
1 Gr. indigo in schöner tiefer Farbe, allseits breitrandig, entwertet durch blauen Ra. von Löningen, tadellos. Ein schönes Stück dieser seltenen Marke, mehrfach sign., u.a. W. Engel BPP sowie Fotoattest Brettl BPP (1992)