Lot no. 1979

Catalogue no.11II

18 Kr. ockerbraun mit Plattenfehler „heller Fleck im Rahmen links von D in DEUTSCHE“ (Feld 112), gestempelt, kleine Papierunebenheit, ungebraucht mit Falzresten, einwandfrei, selten, Fotoattest Brugger BPP (2009)