Lot no. 1981

Catalogue no.12III

10 Gr. grau mit Plattenfehler „kreisförmiger Farbfleck in der Wertziffer 0 von 10“, postfrisch, einwandfrei, selten, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (2004)