Lot no. 1991

Catalogue no.17aXXI

1/3 Gr. gelblichgrün mit Plattenfehler „Drei Farbflecke links neben der rechten Wertangabe, sauber gestempelte mit EKr. „TRIER 2.3.74“, kleine helle Stelle, sonst optisch sehr schönes Exemplar mit diesem nicht häufigen Plattenfehler, Fotoattest Krug BPP (2018)