Lot no. 1994

Catalogue no.17bVIIPräF

1/3 Gr. grünlicholiv mit Plattenfehler „heller Fleck im Innenkreis unter SC in DEUTSCHE“ (Feld 142) und Prägefehler „ausgefallene Prägung rechts unter dem Schild“, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Krug BPP (2005)