Lot no. 2079
1911/12, Germania Heftchenblatt mit Reklame „Gewerkschaft Quinn“ und mit durchgezähntem Heftchenblattrand, postfrisch mit üblicher Heftchenblatt-Zähnung, oben ein Zähnungsloch angetrennt, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)