Lot no. 2080
0Catalogue no.H-Bl.5.9aA
1911/12, Germania Heftchenblatt mit Reklame „Pelikan-Tinte“ und mit durchgezähntem Heftchenblattrand, postfrisch mit üblicher Heftchenblatt-Zähnung, im Rand mit kleiner gummimatter Stelle und kleinem Eckbug, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)