Lot no. 2280

4 Pfg. im waagerechten Unterrand-Dreierstreifen, alle Marken mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, Fotoattest D. Schlegel BPP (2019) (Mi. 1.500,-)