Lot no. 2283

1946, Ziffer 12 Pfg. dunkelgrüngrau mit Walzendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, selten, im Oberrand sign. ARGE und Fotobefund Bernhöft/ARGE (2021)