Lot no. 2294
10 Pfg. nur unten gezähnt im waagerechten Paar mit teilgezähnter Marke, die Perforationsnadeln berührten noch teilweise das Papier, postfrisch, senkrecht zwischen den Marke gefaltet, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotobefund D. Schlegel BPP (1999) (Mi. 1.000,-)