Lot no. 2322
1945, Kinderhilfe 8 Pfg. hellultramarin im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, durch verschobener senkrechter Zähnung rechte obere Marke ungezähnt und rechte untere Marke nur unten gezähnt, postfrisch, tadellos, seltene und dekorative Einheit, unsigniert mit Kurzbefund Kramp BPP (2021) (Mi. -,-)