Lot no. 2338

Catalogue no.46AaDD

12 Pfg. rot mit Doppeldruck im oberen Bereich der Marke, Randstück, postfrisch mit leichten Fingerspuren, sonst einwandfrei, sehr seltene Marke, bisher sind nur wenige Exemplar dieser Art bekannt, sign. Busch mit Fotoattest (1995) und Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 2.500,-)