Lot no. 2342

Catalogue no.42GUw

Loschwitz mit Durchstich 9 ½-11: 5 Pfg. orangebraun mit nur senkrechtem Durchstich im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 3.200,-)