Lot no. 2366

Catalogue no.91aWUu

1946, Bodenreform 12 Pfg. rot unten ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, Unterrandstück, postfrisch mit üblichen Kalanderbügen, rechts mit Zahnfehlern, sonst einwandfrei, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021)