Lot no. 2382

Catalogue no.118AYUr

Postmeistertrennung Mügeln gez. L 11 ½: 8 Pfg. mit Wasserzeichen 1 Y, rechts ungezähnt, Randstück, postfrisch mit Kalanderbügen, einwandfrei, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021)