Lot no. 2437

Währungsgeschädigten-Block mit Plattenfehler „grüner Punkt rechts am Handgelenk“, postfrisch, winziger Eckbug, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2021)