Lot no. 2454

1952, Bauten R2 + 20 Pfg. und 10 Pfg. + R2 + 10 Pfg., zwei verschiedene waagerechte Zusammendrucke, sauber gestempelt, tadellos, sign. D. Schlegel BPP