Lot no. 2468

3 Pfg. dunkelbläulichviolett gezähnt L 11 ½ im Unterrandviererblock, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2009) (Mi. 2.000,-)