Lot no. 2495

Catalogue no.ex259-65

1956, Heuss II 30-50 Pfg., 70 Pfg. und 90 Pfg. je im Viererblock, gestempelt, zum Teil leichte Zahnfehler bzw. wenige Werte mit leichten Einschränkungen, sonst in guter Gesamterhaltung, je sign. D. Schlegel BPP