Lot no. 3122
0 1 3Catalogue no.
Sold for780 €
1917/2020(ca.), umfangreiche ungebrauchte und postfrische Sammlung mit vielen besseren Werten und kpl. Sätzen, dabei u.a Mi.-Nr. 304A-305A mit Fotoattest Rupp, sowie Nominale bis 2020, im modernen Teil zusätzlich auch gestempelt, alles in guter Erhaltung