Lot no. 3186

Sold for960 €

1919/25, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Spezialsammlung mit Marken, Briefen, Einheiten, Bögen, Typen und anderen Spezialitäten, die Briefe oft aufgezogen und beschrieben, alles in 7 Vordruckalben, meist gute Erhaltung