Lot no. 3230

1850/1978, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 10, 11, 447-59, Bl. 1, 2 und 5, dazu Ämter, diese teils ungebraucht oder postfrisch in 3 Vordruckalben